Архив за день: 19 февраля, 2017

«Больше футбола» предлагает «Ростелеком» в Приморском крае

Два тура Чемпионата России по футболу можно посмотреть в цифровом качестве без оплаты, пользуясь всеми возможностями «Интерактивного телевидения», – отметил директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком» Руслан Тулаганов.

NVIDIA планирует выпуск новой видеокарты в конце марта

Концерн NVIDIA намеревается выпустить в свободную продажу новейшую видеокарту GeForce GTX 1080 Ti. Информацию об этой разработке передал ресурс Nordic Hardware, ссылаясь на своих тайваньских инсайдеров. В конце февраля состоится цифровой форум GDC 2017.

Ученые выяснили, как можно бороться с трудностями в жизни

Если человек может свободно и легко с ними общаться, а также иметь возможность поделится своими переживаниями, жизнь станет намного легче. Специалисты также советую начать заводить личный дневник, в который можно будет записывать все жизненные ситуации.

Смартфон Sony Xperia XA2 получил сертификат для продажи в США

19 февраля аппарат получил сертификат Федеральной комиссии по связи в США, а значит, уже может продаваться в магазинах Штатов. О новом детище Sony известно немало. Xperia XA2 оснащен 5,5-дюймовым экраном на 720х1280 пикселей.

Смартфон Moto Z превратится в принтер

Напомним, что в свое время при выходе Moto Z, телефон поразил своим свойством "конструктора". К нему можно было подсоединить сторонние модули и превратить обычный "мобильник" в разные устройства. Начальная цена за такой смартфон составит $49.

Смартфон HTC One X10 впервые показали на реальных фотографиях

Пользователь Twitter под ником @mmddj_china опубликовал первые реальные фотографии смартфона HTC One X10. Сертифицирование смартфона прошло еще в ноябре прошлого года, однако он все еще не был официально представлен.

На виртуальной карте столицы есть где развернуться бизнесу

Как бизнесмены смогут использовать разработку Центра организации дорожного движения (ЦОДД), выясняла корреспондент "ВМ". Задумав создать виртуальную карту Москвы, ее авторы даже не предполагали, как много возможностей откроет простой на первый взгляд проект.

Ученые выяснили, о чем не стоит говорить с коллегами по работе

Исследователи определили, какие диалоги со своими коллегами по работе лучше никогда не начинать. Как сообщает издание ToDay News Ufa, психологи выяснили, какие темы должны находиться под запретом для общения с коллегами по работе.