Архив за день: 10 марта, 2017

Старт грузового корабля Cygnus к МКС откладывается

Старт космического корабля Cygnus с грузом для МКС состоится не раньше 21 марта, задержка вызвана выявленной неполадкой в гидравлической системе ракеты-носителя, сообщила компания — владелец ракеты United Launch Alliance.

Кнопка для Bixby могла показаться на новом фото Galaxy S8

Чуть ли не каждый день появляется очередная «утечка» Galaxy S8. Хотя никакой уверенности в том, что на этих фотографиях показан именно самый ожидаемый Android-смартфон года, нет, но пользователям все равно…

В ближайшее время появится обновленная версия карт НПС «Мир»

В НСПК уверены, что благодаря таким переменам национальные платёжные карты станут ещё интересней для банков-участников платёжной системы «Мир». С помощью этой инновации отменили много требований для всех видов карт, благодаря чему снизится стоимость выпуска НПК.

WikiLeaks: ЦРУ шпионит за вами даже через выключенный телевизор

По мнению издания Тhe New York Times, эта серия публикаций стала самой крупной утечкой документов из ЦРУ.Компания Samsung в результате очень озадачилась информацией о том, что шпионить за людьми можно даже через выключенные «умные» телевизоры этого южнокорейского разработчика.

Samsung в 2016 году превзошла Apple по объемам поставок смартфонов

Несмотря на сложный для себя завершающий период 2016 года, компания Samsung сохранила за собой положение ведущего поставщика смартфонов, поставив, по данным статистики трекера индустрии Strategy Analytics, в минувшем году 308,5…