Архив за день: 12 марта, 2017

Беспроводная клавиатура lofree вывела печать на новый уровень

Беспроводная клавиатура lofree совершила прорыв в печати. Устройство предназначено для устройств на платформе Mac, Adroid, iOS и Windows. На данный момент организовывается сбор денежных средств для сборки беспроводных клавиатур нового поколения.

В Apple работают над новым смартфоном с OLED-дисплеем

Apple взялась за создание смартфона с гибким OLED-дисплеем. Информация о разработке сотрудниками корпорации гаджета с новыми уникальными возможностями поступили от инсайдера, знакомого с ситуацией. По словам источника, в 2017 году Apple готовится к презентации трех новых смартфонов.

Смартфоны «захватили» интернет в Северной и Латинской Америках

Смартфоны стремительно захватывают трафик в Северной и Южной Америках. Об этом сообщили специалисты Adobe Analytics. Отмечается, что процент визитов на просторы Всемирной паутины со стационарных компьютеров постоянно сокращается.

Смартфоны Samsung и Xiaomi прямо «из коробки» продаются вместе с вирусами

Опасное программное обеспечение стоит на смартфонах Samsung и Xiaomi еще до покупки мобильного устройства, поэтому прямо «из коробки» продукция этих компаний зачастую уже заражена вредоносным ПО.

Шведы создали устройство для обследования мозга вне больниц

Шведские исследователи разработали шлем, позволяющий быстро обнаруживать внутричерепные кровотечения после черепно-мозговых травм. Подробности работы устройства опубликованы в Journal of Neurotrauma.

Sony Xperia XZ Premium может выйти в свет уже 7 мая

Sony Xperia XZ Premium планирует выйти на международные рынок 7 мая. Об этом сообщают международные СМИ. В интернете распространяется информация о том, что Sony Xperia XZ Premium будет доступен на прилавках магазинов уже 7 мая.