Архив за день: 21 июня, 2017

Эксперты: НАСА заплатит добровольцам за занятия сексом в космосе

Доцент кафедры медицины и здравоохранения Университета Джорджа Вашингтона Крис Ленхардт выступил перед публикой по вопросу, который касается занятий сексом в космосе. По словам Ленхардта, вопрос размножения в космической среде стоит остро.

Вирусный мем про 3017 год набирает популярность в соцсетях

Очередной вирусный тренд запустил один из пользователей сети Twitter, который поделился необычным способом использования коробки из-под сухого завтрака в качестве тарелки, запечатлев, как наливает молоко прямо в упаковку из картона: Пост был размещен еще 9 мая, но массовый характер шутка про 3017 год начала приобретать только сейчас.

Производитель аксессуаров для Apple раскрыл детали дизайна iPhone 8

Появившиеся на сайтах интернет-магазинов чехлы для iPhone компании Olixar свидетельствуют о скором анонсировании новейшей электроники бренда Apple. По аксессуару видно, что iPhone 8 оформят безрамочным 5,8-дюймовым OLED-дисплеем, но неожиданностью станет расположение кнопки «включения-выключения».

Илон Маск раскрыл планы SpaceX по колонизации Марса

Основатель SpaceX Илон Маск рассказал о планах по колонизации Красной планеты. В них входит строительство автономного города на миллион человек, передает Nation News. Маск еще осенью 2016 года озвучивал планы покорения Марса.

Стивен Хокинг назвал сроки миграции людей на другие планеты

Известный британский физик-теоретик Стивен Хокинг назвал сроки миграции людей на другие планет. По его словам, человечество начнет переселение с Земли в ближайшие 30 лет, об этом сообщает The Telegraph.Хокинг заявил, что для создания колоний подходят Луна и Марс.

«Мертвые» галактики существуют с самого рождения Вселенной

Наблюдения за древнейшими галактиками Вселенной помогли ученым выяснить, что «мертвые» галактики, не способные самостоятельно формировать новые звезды, существовали практически с самого начала времен, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature.