Архив за день: 17 июля, 2017

Экс-сотрудник NASA рассказал, что скрывается в кольцах Сатурна

В кольцах Сатурна скрываются космические корабли инопланетных цивилизаций, заявил бывший сотрудник NASAНорманн Бегрун. По его словам, число кораблей инопланетян постоянно растет, и вскоре им придется размещать свой флот также у Урана и Юпитера.

Компания Apple показала новую коллекцию знаков-эмодзи

Apple разработала и презентовала новые знаки-эмодзи, которые используются в электронных сообщениях. Информацию об этом сообщают СМИ. Обозначения появятся на мобильных устройствах компании уже в этом году.

Хозяева взломанного сайта знакомств отдадут клиентам $11 млн

Компания Ruby Life Inc (прежнее название Avid Life Media), которой принадлежит Ashley Madison (сайт знакомств для желающих изменить своей второй половине), выплатит бывшим клиентам-американцам свыше $11 млн за утечку их персональных данных.

Сан-Марино может стать первой перешедшей на 5G страной

Если сделка состоится, Сан-Марино может стать первой страной, где заработают сети нового поколения. В соглашении говорится, что TIM готов построить инфраструктуру и покрыть сетью 5G всю страну к концу 2018 года.

Зафиксирован таинственный сигнал от близкой к Земле звезды

Подчеркивается, что полученное сообщение отличается от стандартных сигналов с других планет своей частотой. Добавим, звезда Росс 128 находится в созвездии Девы на расстоянии в 11 световых лет от Земли. Она в 2,8 тысячи раз тусклее Солнца.