Архив за день: 27 января, 2019

Chuwi Aerobook называют самым доступным безрамочным ноутбуком

Компания Chuwi запустила на площадке коллективного финансирования Indiegogo сбор средств на выпуск ноутбука Chuwi Aerobook. Производитель рекламирует устройство как самый доступным безрамочный ноутбук, но это обычный маркетинг, так как рамки у экрана есть и довольно заметные, особенно снизу.

Apple выпустит iPad без Face ID

Американская компания Apple выпустит бюджетные версии iPad, у которых не будет сканера Face ID. Версия планшетов ограничится лишь Touch ID. Как сообщает Engadget, также ожидается выход iPad mini, в которых производитель сохранит привычный дизайн.

Смартфон Google Pixel 3 показал превосходство над iPhone X

Американская корпорация Google опубликовала фотографии, которые были сделаны в ночное время на камеры смартфонов Google Pixel 3 и iPhone X. При этом снимок, который был сделан на камеру Google Pixel 3, получился более качественным детализированным.

Апрельское обновление сделает Windows 10 красочнее

Одна из малоизвестных новых функций, которая появилась в последней сборке запланированного на апрель шестого крупного обновления для Windows 10, будет заметна в повседневном использовании, так как касается пользовательского интерфейса.

Пистолет Glock научили считать патроны

Показали новую версию оружия на выставке SHOT Show 2019 в Лас-Вегасе. Как сообщает портал TFB, пистолет оснащен затвором Smart Slide с OLED-дисплеем и толкателем патронов в магазине с датчиком положения. Это устройство разработали специально для Glock.