Архив за день: 4 февраля, 2019

Новый гибкий смартфон Samsung Galaxy F показали на новых рендерах

В сети опубликовали новые рендерные фотографии гибкого смартфона Samsung Galaxy F, который до сих пор не представлен разработчиками. На снимках можно рассмотреть достаточно уникальную конструкцию и дизайн долгожданного гаджета, о котором все чаще появляются инсайдерские сведения.

Флагман Samsung с 1 ТБ ПЗУ получит название Galaxy S10+ Emperor

Компания представила флеш-память с названием eUFS 2.1 и заявила, что первым смартфоном с новой памятью станет именно флагманский смартфон. Как стало сегодня известно, флагман Samsung с 1 ТБ ПЗУ получит название Galaxy S10+ Emperor. Напомним, что дебют линейки Galaxy S10 состоится 20 февраля.

В 2018 году пользователи в Twitch посмотрели 9,36 млрд часов контента

В сравнении с позапрошлым годом просмотры в часах выросли на 25%. На просмотр игр в YouTube Gaming было потрачено 2,3 млрд часов, конечно это значительно меньше, чем просмотров в Twitch, при этом рост по количеству часов в сервисе от YouTube составил 104%.

В WhatsApp появилась дополнительная функция безопасности

WhatsApp создал дополнительную систему защиты для пользователей продукции Apple. Новая версия приложения с усиленной защитой будет доступна для пользователей смартфонов, обладающих функцией Touch ID или Face ID.

В Сети появились характеристики iPhone SE 2

Что касается функции Face ID, то ее в «яблочной» новинке не будет. Прогнозируется, что новый компактный смартфон появится в продаже уже в ближайшее время. Как известно, Apple устроила три распродажи старой модели iPhone SE по сниженной цене.

Военную технику России оснастят интеллектуальной маскировкой

Представители холдинга «Росэлектроника» планируют оснастить интеллектуальной маскировкой военную технику России. Данную информацию сообщила пресс-служба холдинга, который входит в «Ростех».

BQ выпустил плавающий телефон BQ-2439 Bobber

Компания BQ представила новый телефон BQ-2439 Bobber, уникальный тем, что при попадании не тонет, а всплывает на поверхности воды. Он станет хорошим подарком для любителей рыбалки, а также активных путешественников и тех, кто работает в сложных условиях труда.

Эксперты назвали альтернативу новому смартфону Samsung Galaxy M20

В февраля стартовали продажи нового смартфона Samsung Galaxy M20 с модернизированным дисплеем Infinity-V waterdrop и батареей емкостью 5000 мАч. Однако и тут китайцы смогли предоставить свою альтернативу, несмотря на бюджетную стоимость Galaxy M20.