Архив за день: 15 февраля, 2019

Samsung представила тонкий планшет Galaxy Tab S5e

Компания Samsung презентовала новый планшет Galaxy Tab S5e. Его толщина составляет 5,5 миллиметра при весе всего в 400 граммов. Стоит отметить, что iPad Pro превышает Galaxy Tab по весу на 86 граммов и толщине на 0,4 дюйма.

Смартфон Redmi Note 7 Pro могут представить уже в марте

Несколько источников утверждают, что смартфон Redmi Note 7 Pro может быть представлен в марте. Модель будет оснащена двойной основной камерой с главным модулем на 48 Мп от Sony. Второй модуль будет иметь разрешение 5 Мп.

Metro Exodus получила релизный трейлер

Релиз Metro Exodus уже состоялся по всему миру, и к этому событию разработчики подготовили эффектный релизный трейлер игры, который не только демонстрирует основные особенности проекта, но и рассказывает о хвалебных оценках от критиков.

Китайские производители смартфонов ставят рекорды продаж в Европе

Аналитическая компания Canalys рассказала о продажах смартфонов в Европе в 2018 году. За прошедший год было продано на 4% меньше смартфонов, чем годом ранее — 197 млн штук. В четвёртом квартале продажи упали на 2% до 57 млн, но китайские производители сумели на этом фоне увеличить продажи.

Samsung показала смарт-часы, браслет и наушники раньше срока

Три аксессуара Samsung раньше времени появились в одном из приложений компании. Корейский производитель подтвердил скорый анонс смарт-часов Galaxy Watch Active, фитнес-браслета Galaxy Fit и беспроводных наушников Galaxy Buds. Соответствующую информацию приводит iXBT.com.