Архив за день: 25 февраля, 2019

Oral-B представила зубную щетку с искусственным интеллектом

Представители бренда Oral-B показали зубную щетку Genius X, которая наделена искусственным интеллектом (ИИ). По заверению производителя, подобные устройства приведут к более долгой и здоровой жизни.

Sony представила смартфоны Sony Xperia 10 и Xperia 10 Plus

На выставку в Барселону приехала и компания Sony которая провела презентацию нескольких смартфонов, в числе которых и Sony Xperia 10 и Xperia 10 Plus. Новинки относятся к среднему классу и получили 6,0 и 6,5-дюймовые экраны с разрешением 1080 x 2520 точек.

МТС начнет запуск сетей 5G в России в 2019 году

В рамках соглашения в 2019 году будет запущены первые пилотные сети 5G с фиксированым беспроводным доступом. Также компания планирует развивать коммерческие сети 4G c дальнейшим использованием технологий 5G, пояснили в пресс-службе МТС.

На Украине хотят создать плавучий космодром

Украинское государственное предприятие «Южмаш» инициирует строительство в Херсонской области плавучей платформы для запуска космических ракет, об этом в интервью агентству «Укринформ» заявил директор предприятия…

MWC 2019: ZTE представила флагман Axon 10 Pro с поддержкой 5G

На MWC 2019 компания ZTE представила свой флагманский смартфон, который получил тройную основную камеру и поддержку технологии 5G. Новинка в синем цвете выйдет на рынок в первой половине 2019 года Гости MWC 2019 в Барселоне смогли ознакомиться с флагманом компании ZTE.

Действия Watch Dogs 3 будут развиваться в Лондоне

По Сети некоторое время ходят слухи о двух будущих проектах компании Ubisoft. Так, вполне возможно, события Watch Dogs 3 будут разворачиваться в Лондоне. Ясность в данный вопрос внес Джейсон Шрайер, главный редактор портала Kotaku.