Архив за день: 16 марта, 2019

15 профессий, которые будут востребованы в Волгограде после 2020 года

Освоить новую профессию бывает не только интересно, но и полезно для повышения уровня дохода. Сайт профориентации «Атлас новых профессий» владеет информацией о сферах труда нашего будущего, а «Волгоградская правда.ру» продолжает публиковать списки с ценными сведениями.

Смартфоны Huawei P30 и P30 26 марта покажут в Париже

Новые флагманские смартфоны Huawei P30 и P30 официально представят публике на выставке в Париже, которая состоится уже 26 марта. Однако уже сейчас пользователям предложены снимки устройства, а также некоторые технические параметры гаджетов.

В Apex Legends появилась платформа для прыжков

Игроки обнаружили в Apex Legends платформу для прыжков. Пользователи нашли новинку 15 марта 2019 года и сообщили об этом на Reddit. Некоторые пользователи предположили, что этот предмет станет ультимативной способностью нового героя Octane.

Xiaomi хочет ввести 18-месячную гарантию на свои смартфоны

Срок стандартной гарантии на смартфоны китайского производителя составляет один год. Гаджет Xiaomi Redmi Note 7, который компания выпустила в январе текущего года, стал первым смартфоном, на который предоставляется 18-месячная гарантия.

«Яндекс» тестирует новую социальную сеть «Аура»

«Яндекс» начал тестировать работу собственной социальной сети «Аура». По сообщению пресс-службы компании, социальный сервис будет осуществлять поиск на основе машинного обучения, нейронных сетей и других технологий «Яндекса».