Архив за день: 18 марта, 2019

Spotify официально появится в России летом

Spotify планирует самостоятельный выход на российский рынок стриминга. Сервис мог появиться в стране ещё в 2014 году, но выход отложился из-за проблем с МТС. Стоимость месячной подписки в Spotify для россиян составит 150 рублей в месяц, сообщает РБК.

Соцсеть MySpace потеряла данные пользователей за 12 лет

Результатом технического апгрейда стала потеря данных пользователей, которые зарегистрировались на платформе в период с 2003-го по 2015 год. Все фотографии, аудио- и видеофайлы, загруженные более трех лет назад, безвозвратно утрачены. Об этом сообщила «Би-би-си» со ссылкой на MySpace.

Apple представила новые iPad Air и iPad mini

Apple в понедельник, 18 марта, представила в своей штаб-квартире в Купертино, штате Калифорния, новые iPad Air и iPad mini. Об этом говорится в сообщении на сайте компании. Оба новых гаджета поддерживают стилус Apple Pencil первого поколения.

Магазин Apple Store неожиданно закрылся

Официальный сайт американской компании внезапно приостановил работу за неделю до презентации. Онлайн-магазин Apple Store неожиданно закрылся за неделю до очередной презентации компании из Купертино. Представители компании уточняют, что работа сайта в скором времени будет восстановлена.

Рустам Минниханов провел очередное заседание Набсовета ОЭЗ «Иннополис»

Очередное заседание Наблюдательного совета особой экономической зоны «Иннополис» провел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Члены Наблюдательного совета ОЭЗ «Иннополис» рассмотрели проекты новых компаний – потенциальных резидентов, сообщает пресс-служба главы РТ.