Архив за месяц: Апрель 2019

Составлен топ-10 самых популярных смартфонов 2018 года

Эксперты составили рейтинг смартфонов, которые пользовались наибольшей популярностью в 2018 году. Исследование было проведено аналитиками из компании Counterpoint Research. В список вошли десять моделей смартфонов, которые чаще всего покупали в прошедшем году.

Цукерберг представил новый дизайн Facebоok

Основатель компании и социальной сети Facebook Марк Цукерберг представил новый дизайн сайта и приложения на конференции разработчиков F8. Нововведения затрагивают не только внешний вид соцсети, но и ее функционал.

Новый Meizu 17 может стать первым смартфоном компании с 5G

Как стало известно инсайдерам, компания ведет разработку нового топового смартфона Meizu 17. Именно этот смартфон может оказаться первым в модельной линейке бренда, который будет оснащен модулем для работы в сетях пятого поколения.

Цукерберг показал миру новый дизайн Facebook

Основатель Facebook Марк Цукерберг заявил, что придумал дизайн социальной сети и показал его на конференции разработчиков F8. Трансляция мероприятия показывалась на его странице в фейсбуке. По словам Цукерберга новый дизайн соцсети получил название FB5.

Deep Silver напомнила о знаменательных моментах Saints Row: The Third

Игра 10 мая появится на Nintendo Switch. Но компания Deep Silver не стала дожидаться выхода и решила заранее напомнить о некоторых сюжетных моментах. В новом трейлере Saints Row: The Third — The Full Package мы можем видеть фрагменты ограбления Первого национального банка Стиллуотера.

Великобритания выделит £30 млн на технологии «умных» энергосетей

Власти Великобритании выделят £30 млн в виде грантов на проекты по созданию локальных интеллектуальных энергетических систем. Об этом сообщается на сайте правительства.

«Яндекс» подготовил две новые версии своей смарт-колонки к презентации

Компания «Яндекс» подготовила две новые версии своей смарт-колонки «Яндекс.Станция» к публичной презентации. Это следует из данных, опубликованных на сайте Евразийской экономической комиссии.