Архив за день: 15 апреля, 2019

Создатели God of War поблагодарили фанатов и подарили им тему для PS4

Создатели игры God of War, студия Santa Monica Studio, отпраздновали годовщину выхода проекта. Они поблагодарили фанатов и отметили их теплый прием очередной части знаменитой серии, а также подарили им тему и аватары для PlayStation 4 (PS4).

Xbox One S и Xbox One X отдают в лизинг

На территории России начала действовать новая программа лизинга, которая дает вам возможность взять Xbox One S и Xbox One X не за полную стоимость одним платежом, а с выплатами каждый месяц.

Xiaomi предложила пользователям выбрать дизайн нового флагмана Redmi

Глава бренда Redmi в компании Xiaomi Лу Вэйбин опубликовал фотографию с двумя вариантами дизайна нового флагманского смартфона. Снимки он разместил на своей странице в китайской соцсети Weibo.

«Лаборатория Касперского» обнаружила новую уязвимость Windows

Хакеры научились удаленно управлять компьютером с помощью PowerShell. В операционной системе Windows обнаружена новая уязвимость, которая дает хакерам возможность получить контроль над зараженным устройством, заявили в «Лаборатории Касперского».

Honor объявила российские цены на свой первый ноутбук MagicBook

Компания Huawei объявила российские цены на свой первый ноутбук Honor MagicBook, который предлагается пользователям в двух версиях: с процессорами Intel и AMD Ryzen. Устройство, по данным представителей компании, оснащено 14-дюймовым дисплеем, способным раскрываться на 180 градусов.

Гибкий смартфон Motorola Razr получил сертификацию Bluetooth

Ожидаемый во всем мире гибкий смартфон Motorola Razr стал еще ближе к своему выходу. Устройство получило сертификацию от организации Bluetooth Special Interest Group, отчет которой раскрыл некоторые технические характеристики новинки.