Архив за день: 24 апреля, 2019

Раскрыты основные характеристики флагмана Xiaomi Redmi

Согласно обнародованной информации, известный в сети бюджетный флагман от Redmi, прозванный как Redmi 855, имеет 6,39-дюймовый экран. Его разрешение составляет 2340 х 1080 точек. Оперативной памяти будет доступно 8 ГБ, а встроенной 128 ГБ.

Apple до конца года выпустит наушники AirPods 3

Источник утверждает, что Apple AirPods 3 выпустят до конца 2019 года и в них уже будет система шумоподавления. Сборку AirPods 3 организуют на предприятии тайваньской компании Inventec. Еще часть заказов получит китайская компания Luxshare Precision.

OPPO представила новинку с оригинальной фронтальной камерой

Пока флагманские бренды делят между собой корону первенства, маленькие китайские бренды создают новый дизайн устройств. Так и компания OPPO представила на обозрение миру свою новую линейку смартфонов – Reno. В серию вошло два смартфона Reno Standard Edition и Reno 10x Zoom Edition.

В России появится смартфон Oppo Reno с необычной селфи-камерой

Компания Oppo презентовала новую линейку смартфонов — Reno. Главной особенностью новых гаджетов станет дисплей без вырезов и оригинальное решение для селфи-камеры. Линейка будет состоять из двух моделей, одна из них вскоре появится и на российском рынке.

«Яндекс.Такси» представило систему контроля усталости водителя

«Яндекс.Такси» проводит тестовые испытания устройства, которое при помощи нейросети сможет выявить признаки усталости у водителей машин. Технология будет внедрена среди таксистов уже в течение 2019 года.

Складной смартфон Samsung Galaxy Fold выходит из строя из-за пыли

По словам блогера, небольшая частица пыли попала под дисплей устройства и тот вышел из строя. Он отметил: «Я не удивлён, просто разочарован». Устройство отправилось к Samsung, которая сейчас как раз проводит исследование проблем и поломок её инновационного детища.