Архив за день: 10 мая, 2019

Sony выпустит ограниченную версию PS4 к Days of Play

Sony не уточнила дату выпуска новой PS4, но предполагается, что она будет запущена где-то в июне вместе с предстоящим одноименным мероприятием. И это не первый раз, когда Sony выпустила ограниченную серию игровых приставок Days of Play.

JerryRigEverything раскритиковал смартфон LG G8 и его аккумулятор

Получается, что при ремонте смартфона LG G8 обязательно нужно менять и батарею, так как мастер не сможет ее снять и снова установить не повредив ее. Такие решения только ведут к удорожанию ремонта, поэтому JerryRigEverything посоветовал остановить свой выбор на другом смартфоне, а не на LG G8.

Один шаг до миллиарда: под управлением Windows 10 работает уже свыше 900 миллионов устройств

Совсем недавно, в начале марта Microsoft рапортовала о том, что в мире насчитывается 800 миллионов устройств под управлением ОС Windows 10, и вот спустя всего два месяца опубликована новая статистика: таких устройств обнаружилось уже свыше 900 миллионов.

Из-за фото Facebook оштрафован на 270 тысяч долларов

11 апреля ведомство вынесло решение: оштрафовать компанию на миллион лир за непринятие мер и 550 тысяч лир за неиформирование о нарушениях, от которых могли пострадать порядка 300 тысяч пользователей в Турции. Общая сумма штрафа — порядка 270 тысяч долларов, передает РИА Новости.

Titan Quest пополнился новым DLC про Атлантиду

Для Titan Quest вышло новое DLC - Atlantis. Как нетрудно догадаться, про Атлантиду. Напомним, что предыдущее крупное обновление - Ragnarok - было посвящено нордической мифологии, так что кругосветное путешествие, стартовавшее в Древней Греции аж в 2006-м году, продолжается.

Meizu 16Xs назвали конкурентом Xiaomi Mi 9 SE

Стоимость смартфона составит почти 300 долларов, что свидетельствует о вероятной конкуренции с Xiaomi Mi 9 SE. В Сети ходят слухи о работе китайского производителя над мобильным аппаратом с кодовым наименованием Meizu 16T на платформе Snapdragon 855, но информации о нем пока нет.

В Сети показали прозрачные чехлы нового Huawei Nova 5

Судя по фото, в смартфоне будут использованы некоторые решения от флагманов Huawei P30 и Huawei P30 Pro. Так, например, основная камера будет тройная и выполнена в стиле обычного Huawei P30. К тому же стало известно, сканер отпечатков пальцев в Nova 5 будет экранный.