Архив за месяц: Июнь 2019

Huawei-перевёртыш: Mate 30 несколько раз изменился в дизайне

Судя по опубликованным в Сети фото, Mate 30 несколько раз изменился в дизайне до официального показа. Такой вывод можно сделать по компьютерному макету чехла. Скорее всего, Huawei-перевёртыш получит круглое отверстие под камеру, а не многоугольное, как думали прежде.

В Грузии археологи нашли уникальную надпись в церкви X века

Грузинские археологи обнаружили уникальную надпись X века на стенах церкви Кочало в Лагодехском заповеднике. Текст написан на древнегрузинском языке и упоминает правителей страны. Археологи сообщили, что такой тип письма использовали более тысячи лет назад.

Google открыла сайт для разработчиков Fuchsia

Компания Google презентовала сайт для разработчиков Fuchsia.dev. Он содержит данные об операционной системе Fuchsia, которая должна стать "заменой" Android.Сайт пока разрабатывается, но предоставленная информация расположена в более удобном порядке и принадлежит домену Google.

Xiaomi выпустила чехлы для смартфонов Xiaomi CC9 и CC9e

Сегодня в социальной сети Weibo глава китайской компании опубликовал несколько изображений чехлов для смартфонов и молодежных прозрачных сумок. Было указано, что аксессуары созданы студентами художественной школы.

В сети появились нелегальные копии беты Halo: Reach для ПК

Несколько дней назад запустили первый этап тестирования игры Halo: Reach на ПК-платформе. Отмечено, что в тестах приняли участие более тысячи геймеров, с упоением изучающих данный шутер. При этом, среди игроков нашлись люди, который начали постить контент игры в сети.

Axon не предоставит полиции США системы распознавания лиц

Представители компании Axon, которая является крупнейшим поставщиком нагрудных камер для полиции США, объявила отказ от внедрения системы распознавания лиц, заявив, что данная тенденция идет вразрез с рядом этических проблем.

Gearbox: Battleborn позволил сделать Borderlands 3 лучше

Кестер отмечает, что Gearbox, как и раньше, намерена поддерживать Borderlands 3 после релиза, выпуская обновления и масштабные дополнения, однако сами разработчики не считают шутер типичным для современной индустрии сервисом.

В Steam нашли поддельный Cyberpunk

Пользователи нашли страницу игры Cyberpunk 2069 в онлайн-сервисе по продаже игр Steam. Утверждается, что над проектом работает неизвестная студия Cyberpath.