Архив за день: 19 января, 2019

Создатели Mortal Kombat 11 сделают особый подарок российским фанатам

Стоит добавить, что разработчики игры уже неоднократно делали подобные «подарки» российским фанатам. Например, в 10-й части файтинга выходило аналогичное DLC Kold War Pack, в котором «отечественные скины» получили Сони, Саб-Зиро и Кано.

В Сети появились фото плеера iPod Touch 7

В настоящий момент сроки и дата выхода нового плеера от Apple остаются неизвестными. Но, можно предположить, что внешний вид iPod Touch 7 в конечном итоге будет схож с данным концепт-артом. Ранее в Сети появлялась информация относительно этого устройства.

Quake II получил поддержку трассировки лучей для GeForce RTX

Если вы уже успели стать обладателем одной из видеокарт семейства GeForce RTX, то для вас теперь доступна ещё одна игра с поддержкой аппаратной трассировки лучей. Внезапно это Quake II — культовый шутер, изначально вышедший в 1997 году.

Xiaomi открыла региональное подразделение в Африке

Китайская компания провела реорганизацию ряда региональных подразделений. В частности, были объединены подразделения Южной Азии, Юго-Восточной Азии и Индонезии. Для продвижения продукции Xiaomi на рынки африканских стран было создано отдельное подразделение, которое возглавил Ван Линмин.

В Geekbench «засветился» новый планшет Samsung SM-T515

Известно, что разработчики оборудовали планшет 2 гигабайтами оперативной памяти. Samsung SM-T515 оснастят процессором Exynos 7885 с восьмиядерным CPU. Кроме того, работу гаджета обеспечит операционная система Android 9.0 Pie, которая, скорее всего, будет дополнена фирменной оболочкой One UI.