Архив за день: 28 июля, 2019

Складной смартфон Huawei Mate X ещё не готов к выходу на рынок

Huawei гарантирует высокое качество выпускаемой продукции с хорошим потребительским опытом, поэтому смартфон не появится на рынке, пока не будет полностью к этому готов. На данный момент Huawei Mate X (TAH-AN00) прошёл обязательную сертификацию 3C и получил лицензию на доступ к сети.

В Волгоградской области развивается отрасль аддитивного производства

Как сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области, отрасль аддитивного производства успешно развивается и занимает новые сегменты рынка за счет производства деталей с уникальными микроструктурами.

В Tesla появятся приложения YouTube и Netflix

В своем твите 27 июля основатель Tesla Илон Маск объявил, что скоро появится возможность потоковой передачи Netflix и YouTube в автомобиле. По словам Илона Маска, просматривать видео или сериалы можно будет только тогда, когда автомобиль припаркован.

Intel признаётся, что будет разрабатывать 10-нм настольные процессоры

Даже на недавней квартальной отчётной конференции исполнительный директор Intel Роберт Свон (Robert Swan) достаточно подробно рассказал о том, когда выйдут 10-нм процессоры для ноутбуков и серверов, но даже не намекнул о сроках появления настольных аналогов.