Архив за день: 19 октября, 2019

Redmi K20 Pro стал еще привлекательнее

Redmi K20 Pro — одно из многих устройств Xiaomi и Redmi, которое в настоящее время получает обновление до MIUI 11. На момент начала продаж цена Redmi K20 Pro в версии 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти предлагалась по цене около 367 долларов, а в данный момент цена уже опустилась до отметки 310 долларов.

Комплект разработчика PlayStation 5 запечатлён на фото

В конце следующего года компания Sony планирует выпустить игровую консоль нового поколения PlayStation 5. Пока что новая консоль представлена лишь в виде наборов для разработчиков (Devkit), и на днях в Сети появилось фото одной из таких систем благодаря YouTube-каналу ZONEofTECH.

Пользователей ОС Windows 7 снова просят обновиться до Windows 10

Новые функции в Windows 7 уже давно не добавляют. Microsoft решила еще раз напомнить пользователям Windows 7 Pro, что пора переходить на новую версию ОС. Владельцы компьютеров с установленной Windows 7 Pro стали получать уведомление со ссылкой на сайт с описанием всех преимуществ Windows 10.

Vivo Y11 2019 получил 6,35 экран Halo FullView, двойную камеру и батарею на 5000 мА·ч

Китайская компания Vivo представила во Вьетнаме свой новый смартфон — Vivo Y11 2019, который очень похож по дизайну на Vivo Y12, выпущенный ранее в этом году в Индии. Аппарат поставляется с двумя тыльными камерами, ёмкой батареей на 5000 мА·ч, операционной системой Android 9 Pie и другими полюсами.

FEDOR «признал» выполнение секретной миссии в космосе

В ходе полета в космос российский робот FEDOR (Final Experimental Demonstration Object Research) на 100 процентов выполнил поставленные «Роскосмосом» перед ним задачи, включая секретные, заявило автоматическое устройство в эфире радиостанции…