Архив за день: 12 августа, 2017

Российскому космонавту удалось перенестись в будущее

Российский космонавт Сергей Крикалев смог увидеть Землю из будущего, когда в 2005 году возвращался с околоземной орбиты, об этом пишет ИА Nation News. Отмечается, что феномен, с которым столкнулся наш космонавт, описывал еще ученый Альберт Эйнштейн.

Эксперты составили топ-5 лучших смартфонов стоимостью до 5 тыс. рублей

Эксперты составили рейтинг лучших смартфонов, цена которых не превышает пяти тысяч рублей, пишет Газета Daily. Интересно, что представленные модели подойдут, как школьникам, так и продвинутым пользователям.

Новгородские археологи нашли считавшиеся утраченными фрески XII века

Новгородские археологи сделали уникальное открытие. Они обнаружили фрески XII века, которые до сего дня считались утраченными, сообщает "Интерфакс". По информации агентства, открытие было сделано при раскопках на руинах церкви Благовещения на Рюриковом городище.

В окрестностях Великого Новгорода нашли утраченные фрески XII века

Во время раскопок на руинах церкви Благовещения на Рюриковом городище новгородские археологи обнаружили несколько десятков квадратных метров древних фресок. Интерфакс сообщает, что удивительная находка сделана в окрестностях Великого Новгорода.

НЛО в небе увидели жители сразу трех стран

Жители США, Канады и Иордании в одно время стали свидетелями полета неопознанных летающих объектов. Появление пришельцев удалось заснять на видео. На кадрах видно, как светящиеся точки хаотично движутся в небе, после чего исчезают.