Архив за день: 2 декабря, 2018

Компания Google выпустила «умную» колонку Home Mini в новом цвете

Американская технологическая компания Google начала продажу своей миниатюрной умной колонки Google Home Mini в новом цвете. Так, устройство получило более насыщенный серый цвет, чем предыдущая версия.

В сети появились характеристики смартфона «Яндекс.Телефон»

Сайт магазина электроники «М.Видео» опубликовал характеристики смартфона «Яндекс.Телефон» за три дня до релиза. Запись была удалена, но доступна в кэше. Согласно опубликованным данным, смартфон обладает 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб внутренней.

В Сети появились фото и видео смартфона Samsung Galaxy S10

В социальных сетях опубликовали фотографии и видео с изображением флагманского смартфона Samsung Galaxy S10. С недавних пор на страницах в социальных сетях можно найти фотографии и видеозаписи с изображением нового смартфона от компании Samsung. Отмечается, что речь идет о Samsung Galaxy S10.

Список смартфонов с лучшими камерами возглавила модель Huawei Mate 20

Специалисты составили рейтинг смартфонов, которые оснащены лучшими камерами. Лидирующую позицию списка заняла модель Huawei Mate 20. Разработчики подарили гаджету тройную камеру, которая включает основную матрицу на 40 Mpx, а также ультраширокий объектив и гибридный автофокус.

Появились интригующие данные о новом смартфоне Xiaomi

Сертификационный центр в Китае зарегистрировал в своей базе некое мобильное устройство от компании Xiaomi, которому присвоено кодовое название M1903C3GG. Доступная информация включает в том числе и эскиз девайса. Ожидается, что он будет оснащен Wi-Fi b/g/n 2.4 ГГц и слотом для двух сим-карт.