Архив за день: 27 марта, 2019

Samsung показала, как тестируют на изгиб смартфоны Galaxy Fold

На официальном канале Samsung в YouTube опубликовали видео, которое показывает, как тестируют на изгиб складные смартфоны Galaxy Fold. Для этого используют оборудование, которое открывает и закрывает смартфоны.

«Билайн» даст клиентам интернет-трафик за сон и отказ от мобильного

Пользователи телефонной сети «Билайн» смогут получать дополнительный трафик интернета или бесплатно раздавать интернет за 8-ми часовой сон, за временный отказ от сотового телефона и прогулки, сообщают «Открытые системы». Данная функция доступна пользователям тарифов «ВСЕмое!» и «ВСЕ в одном».

В почте Gmail от Google появятся «динамические» сообщения

В режиме бета-версии аналогичный функционал добавят в Outlook, Yahoo! и Mail.Ru. Благодаря появлению интерактивных сообщений пользователи Gmail получат возможность заполнять анкеты или отвечать на письма без необходимости открытия новой страницы.

Российские ученые представили проект робота-мусорщика

Проект космического аппарата, способного собирать внеземной мусор и делать из него топливо, на московской выставке «Архимед-2019» представила сотрудник «Российских космических систем» инженер-исследователь Мария Баркова. Разработку уже обозначили аббревиатурой СКМ.

Huawei принимает предзаказы на смартфон P30 Lite

Компания Huawei открыла прием предзаказов на смартфон P30 Lite. Подать заявку на новое устройство можно пока только на Филиппинах и в Канаде. Гаджет предлагается в белом, фиолетово-синем и черном цветах.

Wolfenstein: Youngblood получила сюжетный трейлер и дату релиза

Bethesda анонсировала Wolfenstein: Youngblood ещё на E3 2018, а теперь компания выпустила сюжетный трейлер игры и назвала точную дату её релиза - спин-офф Wolfenstein 2 с двумя дочками Би-Джея Бласковица в главных ролях выйдет уже этим летом.

В США могут запретить продажу iPhone

Qualcomm в долгу не осталась и уже в июле 2017 г. пожаловалась на Apple за нарушение шести ее патентов и потребовала запретить продажи в США некоторых моделей iPhone и iPad. 2018 г. ознаменовался выходом войны за пределы США.

«Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» выйдет на мобильных устройствах

Ранее News.ru рассказал, что студия 4A Games выпустила первое крупное обновление Ranger Update для постапокалиптического шутера «Метро: Исход». Одним из главных нововведений стал режим «Новая игра +», позволяющий перепройти игру со всем полученным в первом прохождении оружием и снаряжением.