Архив за день: 17 июня, 2019

Xiaomi объявила о старте продаж смарт-телевизоров в России

Китайский производитель Xiaomi во время ежегодной конференции в Москве анонсировал старт продаж трех смарт-телевизоров Mi TV, смартфона Mi 9T, фитнес-браслета Mi Smart Band 4, а также беспроводных наушников Mi True Wireless Earphones.

В работе мессенджера WhatsApp произошёл сбой

Пользователи мессенджера WhatsApp из разных стран мира сообщают о сбоях в работе сервиса. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector. Сообщения о неполадках начали поступать около 02:00 по московскому времени.

Xiaomi Mi 9T официально представлен в России

Работает смартфон поду правлением фирменной оболочки MIUI 10 на базе Android 9 Pie. Стоимость и сроки выхода Xiaomi Mi 9T в России Xiaomi Mi 9T станет доступен в России с 18 июня в официальном магазине, а в крупных розничных сетях – с 28 июня.

«Билайн» предложил абонентам «Гиги за мозги»

«Билайн» предложил пользователям получить мобильный трафик за ежедневное чтение книг, сообщается на сайте компании. Для того чтобы принять участие в программе «Гиги за мозги», пользователям необходимо установить приложение Bookmate.

Ошибки исправлены: Boeing 737 MAX может начать летные испытания

Уже на этой неделе Федеральное управление гражданской авиации (FAA) США может провести летные испытания лайнера, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники. При этом 25% опрошенных американцев заявили, что постараются избежать полетов на самолетах этой модели.