Архив за день: 29 августа, 2019

OnePlus 7T получит тройную камеру и дисплей с частотой 90 Гц

Смартфону прочат 6,55-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 2K и частотой обновления 90 Гц, каплевидный вырез для фронтальной камеры, круглый блок основной камеры с тремя модулями на 48 Мп, 16 Мп и 12 Мп, топовым восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 Plus с частотой до 2,96 ГГц и графикой Adreno 640, 128 ГБ и 256 ГБ флеш-памяти, 8 ГБ оперативной памяти и аккумулятор на 3800 мАч.

Первую в России 5G сеть в масштабах города запустили в Кронштадте

Кронштадт стал первым российским городом, в масштабах которого запущена пилотная 5G сеть, пишет ТАСС. На первом этапе новая технология доступна в социально-значимых объектах. Отмечается, что сетью, развернутой на восьми базовых станциях, охвачена почти вся населенная часть города.

Первая пилотная 5G-сеть в России запущена в Кронштадте

Телекоммуникационный оператор «МТС» совместно с компанией Huawei запустил первую в России пилотную 5G-сеть в масштабах города. Сигнал охватывает практически всю населенную часть Кронштадта. Об этом журналистам сообщили официальные представители пресс-службы ПАО «МТС».

Xiaomi представила «дешевого монстра» Redmi Note 8 Pro и назвала цену

Компания Xiaomi официально представила новую линейку смартфонов Redmi Note 8. Помимо базовой версии, в нее вошла модель Pro. Redmi Note 8 оснащается 48-мегапиксельной камерой основной с четырьмя модулями - основным, широкоугольным, макро и сенсором глубины.