Архив за день: 19 декабря, 2016

Первые пользователи начали получать наушники AirPods

Как передаёт портал Apple Insider, первые пользователи, оформившие ранее заказа на беспроводные наушники AirPods, начали получать продукцию. Первыми долгожданный беспроводной аксессуар получили покупатели из Австралии и Новой Зеландии.

«Вконтакте» закрыла сторонним приложениям доступ к аудиозаписям

Аналитики считают, такое решение руководства социальной сети связано с соглашением с правообладателями, которое оно заключило ранее. Теперь же социальная сеть ищет пути монетизации музыки.

Samsung обезопасит Galaxy Note 8 батареями LG

Компания Samsung Electronics планирует использовать аккумуляторы, произведенные LG Chem, в своих будущих смартфонах. Скорее всего, партнерство начнется с Galaxy Note 8, выпуск которого ожидается в 2017 году.

В Сеть утекли характеристики нового флагмана Nokia

Как ранее сообщал Царьград, в 2017 году на рынок смартфонов возвращается Nokia. Это будет смартфон Р, и гаджет представят только в 2017 году на Mobile World Congress в Барселоне. Однако уже сегодня в Сети опубликованы технические данные о новом флагмане Nokia.

Лучшие приложения с обоями для Android

Обои от Google — одно из самых лучших приложений с обоями. Изображения в нём рассортированы по разной тематике и хранятся не на устройстве, а скачиваются по запросу пользователя. Кроме того, это приложение видит обои, хранящиеся в локальной памяти.