Архив за день: 10 июня, 2017

«Всевидящее око» поможет полиции Москвы следить за порядком

В московской полиции утверждают, что на оппозиционном митинге в Москве 12 июня возможны провокации. Правоохранители предупреждают всех, кто собирается в понедельник на проспект Сахарова, о необходимости соблюдать закон.

Сексологи назвали преимущества и недостатки анального секса

Сексологи решили просветить людей, рассказав об анальном сексе. По их словам, неподготовленным возлюбленным не стоит предпочитать такой вид любовных утех. Он влечет за собой большой риск возникновения венерических заболеваний, но и имеет ряд преимуществ.

Уникальный навигационный комплекс для судов разработали в Красноярске

Как уверяют создатели, данная разработка может занять нишу в 20% на рынке навигационных услуг. Предлагать свой продукт авторы планируют как государству, так частным судовым и рыболовецким организациям.

Обнаружена таинственная спаренная звезда

Международная команда астрономов при помощи данных космического телескопа Kepler обнаружила загадочную двойную звездную систему, образованную из коричневого и белого карликов. Об этом сообщает портал Phys.org. Ученые совершили редкую находку.

СМИ связали сбой в Сбербанке с уязвимостью Роскомнадзора

СМИ связали сбой в работе терминалов Сбербанка с лазейкой в реестре Роскомнадзора. Накануне вечером стали поступать сообщения о том, что в разных торговых точках клиенты не могли расплачиваться карточками Сбера. Однако позже стало известно, что платежи не проходили по картам различных банков.

Самый большой в мире 7-дюймовый смартфон изготовит компания Xiaomi

В первую очередь, смартфон должен быть удобным для держания в руке - заявил глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь. Самый большой в мире 7-дюймовый смартфон изготовит компания Xiaomi. В прошлом году корпорация выпустила на рынок смартфон Mi Max с экраном в 6,44 дюйма.

Трейлер новой Star Wars Battlefront II появился в сети

Новое видео игры Star Wars Battlefront II появилось в интернете. Трейлер выложили создатели виртуального гейма компания EA DICE. В новой версии игры Star Wars Battlefront II пользователям будет представлен новый сюжет с игровыми персонажами, которых игроки уже давно знают.