Архив за день: 4 марта, 2017

Стало известно о вреде устройств для контроля сна

Исследователи из Соединенных Штатов Америки пришли к выводу, что устройства для контроля сна способны отрицательно влиять на психику людей. Как оказалось, такие гаджеты могут буквально сводить людей с ума.

«Дом.ru» обновил своей мобильное приложение для Android и iOS

"Дом.ru" 4 марта обновило приложение "Дом.ru TV" и теперь оно имеет дополнительные функции. Об этом сообщают официальные представители компании. Для владельцев смартфонов на платформе iOS или же Android имеется приложение под названием "Дом.ru TV".

Facebook создает путеводители по городам City Guides

Соцсеть Facebook создает путеводители по городам City Guides для пользователей мобильных приложений на базе iOS и Android.Ожидается, что новый сервис будет аналогично TripAdvisor рекомендовать пользователям посетить местные достопримечательности, рестораны, мероприятия и многое другое.

Компания IMAX откроет сеть кинотеатров виртуальной реальности

Виртуальная действительность начинает внедряться американской компанией IMAX, которая широко стала известна благодаря своим 3D-кинотеатрам. На замену трехмерному изображению приходят не менее нынешние технологии VR — виртуальной реальности.

Uber с помощью программы обманывает чиновников и полицейских – NYT

Компания Uber на протяжении многих лет использует специальную программу, с помощью которой не позволяет полицейским и чиновникам контрольных ведомств заказывать такси, пишет газета New York Times со ссылкой на источники.

Российская цена LG K8 2017 составит около 11 тыс. рублей

Стала известна стоимость нового смартфона LG K8. 4 марта представители компании-производителя сообщили о старте предварительных заказов на LG K8. Для покупателей, которые приобретут смартфон заранее, стоимость гаджета составит 10990 рублей.