Архив за день: 1 января, 2017

Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 сможет работать от батареи более 20 часов

Инженеры компании Lenovo утверждают, что новый ThinkPad X270 сможет работать без подзарядки более 20 часов. Стоимость ноутбука составит около 900 долларов. На сегодняшний день известно, что гаджет можно использовать в различных вариациях - сенсорном режиме или классической версии.

Стали известны цены смартфона Samsung Galaxy A в 2017 году

На официальном портале владельцы компании опубликовали цены, распространяющиеся на новую модель смартфона под названием Samsung Galaxy A. Отмечается, что пользователи смогут увидеть сразу два девайса - Galaxy A5 и Galaxy A7, стоимость которых составит 380 и 425 долларов соответственно.

В Twitter может появиться функция редактирования твитов

Одним из самых востребованных изменений в социальной сети является добавление возможности редактировать твиты. Отметим, в настоящее время у пользователей такой возможности нет: опубликовав сообщение, они не могут изменить его содержание.

Samsung ведет работу над конкурентом Microsoft HoloLens

Южнокорейский бренд Samsung начал работу над новым устройством, которое сможет составить конкуренцию шлему Microsoft HoloLens. Об этом рассказали представители компании, отметив, что разработчик намерен углубиться в технологию виртуальной реальности.

Самолет с высланными из США дипломатами РФ вылетел из Вашингтона

Ранее администрация США объявила о высылке из страны 35 российских дипломатов: сотрудников посольства и генконсульства в Сан-Франциско. Как заявил президент США Барак Обама, такое решение было принято "в ответ на зловредную киберактивность России" и на "преследования" американских дипломатов в РФ.