Архив за день: 29 января, 2017

Роскосмос осенью объявит тендер на строительство Восточного

«Роскосмос» планирует осенью 2017 года провести открытый конкурс среди строительных компаний на получение подряда по строительству второй очереди космодрома Восточный, пишет в понедельник газета «Известия».

Роскомнадзор: Заключение договора с сотовым оператором обезопасит бюджет

Управление Роскомнадзора по Псковской области напомнило, что в целях безопасности и контроля бюджета необходимо заключать договоры с операторами сотовой связи. Для этого стартовый пакет следует покупать в официальных центрах, а не у случайных людей на улице.

Microsoft Surface за 2016 год заработал более 4,3 миллиардов долларов

Представители американской компании Microsoft поделились с прессой дополнительными сведениями относительно успешности, которой в 2016 году удалось добиться бренду Surface. Официальная статистика говорит о том, что за год компания смогла заработать на нем 4,3 миллиарда долларов.

Iosgames: Опубликованы актуальные бесплатные игры на 29 января

На официальном сайте iosgames.ru опубликовали 2 игры, которые актуальные и наиболее популярны на сегодня 29 января 2017 года. На сайте указано, что не стоит забывать, что игры, которые представлены бесплатными, являются таковыми только на день анонсирования игры.

Шестиядерной версии материнской платы AMD Ryzen не будет

В компании AMD готовятся выпустить новые процессоры Ryzen, которые могут с легкостью конкурировать со всеми имеющимися на сегодня современными модулями. Для этого материнские платы планируется издавать в восьмиядерных версиях.

Корпорация Apple выпустила новую операционную систему iOS 10.3

В сентябре 2016 года компанией Apple была представлена бета-версия операционной системы iOS 10.3. Несколько дней шло ее тестирование, после которого она появилась в открытом доступе для обладателей гаджетов корпорации. Стоит заметить, что новая операционная система обладает рядом особенностей.