Архив за день: 22 января, 2017

На ОС Android появится автоматическая активация режима модема

На ОС Android появится функция, которая будет автоматически включать функции модема при отрицательном балансе или отсутствии трафика. Сообщается, что операционную систему гаджетов на Android оснастят автоматически для активации функции модема – теперь возможно будет пользоваться телефоном как модем.

В Twitter NYT появилось сообщение о ракетном ударе России по США

Хакеры взломали один из аккаунтов в Twitter газеты The New York Times (NYT) и опубликовали фейковое сообщение о ядерном ударе, который Москва собирается нанести по Соединенным Штатам. Об этом в воскресенье, 22 января, сообщает CNN.

Все метро в айфоне

Загружена весьма обширная информация по всем станциям метро: схемы, маршруты наземного транспорта, какие есть банкоматы и другие услуги.

PlayStation VR сможет воспроизводить видео YouTube 360

Разработчики японской технологической компании Sony значительно улучшили функционал консоли PlayStation VR. Как сообщается на официальном сайте корпорации, гаджет сможет воспроизводить видео в формате 360 из видео-хостинга YouTube.

Разработчики Twitter тестируют бета-версию нового дизайна «Моментов»

Разработчики Twitter сообщили о бета-тестировании переработанного дизайна для раздела "Моментов" - опция, представляющая из себя коллекцию твитов, сгруппированных по одной теме. Обновленный дизайн выполнен в формфакторе ленты новостей, а не альбома, как в настоящий момент.