Архив за день: 5 февраля, 2017

Создана обновленная версия популярного менеджера паролей OneSafe 4

Создана обновленная версия популярнейшего менеджера паролей oneSafe 4. Она поможет запомнить все требуемые имена пользователей, пароли к банковским счетам, социальным сетям, электронной почте.

Марк Цукерберг выводит Facebook на телеэкран

Компания, по словам источников WSJ, хочет, чтобы соцсеть стала серьезным игроком на рынке видео и получила новый канал продажи видеорекламы. Новое приложение – один из проектов Facebook, который призван сделать соцсеть сервисом, ориентированным прежде всего на видео.

В Facebook появилось текстовое поиск картинок

В одной из самых посещаемых соцсетей Facebook появился текстовой поиск картинок. Это стало возможным с помощью использования системы глубокого машинного обучения, которая основывается на описании картинок, использующихся при публикации в сети пользователями.

Появился новый вариант смартфона Samsung Galaxy C5 Pro

Некоторое время назад на сайте Wi-Fi Alliance заметили смартфон Samsung Galaxy C5 Pro, номер модели которого идентифицирован как SM-C5010. Сейчас в базе данных девайсов, которые получили сертификат совместимости, появилась еще одна модель – SM-C501Х.

Старые версии Chrome перестанут поддерживать GMail

Корпорация Google разместила информацию на официальном блоге о том, что старые версии Chrome больше не смогут поддерживать почту Gmail. Поэтому всем пользователям этого браузера было предложено их обновить до последней вышедшей версии.

Ученые назвали три версии конца света

По мнению исследователей, правительства стран мира делают слишком мало, чтобы спасти человечество. Британские ученые Института будущего человечества при философском факультете Оксфордского университета опубликовали доклад «Экзистенциальный риск. Дипломатия и управление».

Обновление Android Nougat для Samsung Galaxy S7 выйдет не для всех стран

Как известно, еще с 2016 года компания Samsung занята разработкой ОС Android 7.0 Nougat для смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Представители компании уже не раз говорили, что прошивка выйдет в начале 2017 года, однако доступ к ней будет не у всех стран.